| Nome do produto | Bloco de gelo colorido plástico do fã do refrigerador de ar 400g do OEM para refrigerar do verão |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*8.8*3.5cm |
| Capacidade | 400ml |
| Cor | Pode ser personalizado |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Nome do produto | bloco de gelo plástico duro do gel do escudo para fãs |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400G |
| Cor | Pode ser personalizado |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Tamanho | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | pó |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Nome do Produto | Saco de gelo reutilizável de longa duração gel fino para almoço pacote de gelo para alimentos fresco |
|---|---|
| Tamanho | 13,3*12,7*1,3 cm ou personalizado |
| Capacidade | 160ml |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | SAP/CMC |
| Nome do produto | FDA aprovou o bloco de gelo ultra fino duro térmico do bloco 260Ml para um saco mais fresco |
|---|---|
| Tamanho | 18.5*17.5*1.2cm, 260ml |
| Código do HS | 3824999990 |
| material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | SAP ou CMC |
| Tamanho | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | AZUL VERMELHO E OUTROS |
| Tamanho | 19.5*12*3cm |
|---|---|
| Peso | 450g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 40*26*4cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Materiais externos | HDPE de plástico |
| Dentro do liquild | Fluido de arrefecimento |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 25*20*3 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | gel refrigerando |
| Cores | Azul |
| Nome do produto | O gelo ultra fino reusável do gel do plástico rígido do produto comestível embala o bloco do congela |
|---|---|
| Tamanho | 19*12.5*1cm ou personalizado |
| OEM | - Sim, sim. |
| Capacidade | 200 ml |
| Materiais externos | Plástico HDPE |