| Nome do produto | Customize Food Approvar refrigerador de água de plástico HDPE para refrigeração de bebidas |
|---|---|
| Tamanho | 18.5*11.7*3.3cm |
| Capacidade | 600 ml |
| Cores | pode ser personalizado |
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Nome do produto | Substituto de gelo Refrigeradores Slim Lunch Pacotes de gelo Repelente Conjunto para recipiente de a |
|---|---|
| Tamanho | 20*13*1,5cm |
| Capacidade | 300 ml |
| Materiais externos | Plástico hdpe reutilizável sem BPA |
| Material interno | SAP ou CMC |
| Tamanho | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Dentro do liquild | Gel refrigerando |
| Cores | Branco, azul |
| Tamanho | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | líquido branco transparente com azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 18*9,5*2,8 cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 10*2cm |
|---|---|
| Peso | 100g |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Líquido interno | SAP CMC |
| cores | Vermelho |
| Nome do produto | Bloco de gelo ultra fino reusável do tijolo do gelo do refrigerador do almoço do OEM com gel refrige |
|---|---|
| Tamanho | 19*12.5*1cm ou personalizado |
| OEM | - Sim, sim. |
| Código do SH | 3824999999 |
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Tamanho | 17.5*9*3.5cm / 19*8*2cm /16.5*7.4*2cm |
|---|---|
| Peso | 500 ml / 350 ml / 200 ml |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Gel de resfriamento SAP |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 7*7*1.5cm |
|---|---|
| Peso | 45G |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Nome do produto | Blocos de gelo finos de Bento Ice Lunch Chillers Ultra do produto comestível do OEM/ODM para criança |
|---|---|
| Tamanho | 17.2*10.5*1cm |
| Capacidade | 150ml |
| Material exterior | plástico reusável do HDPE |
| Material interno | SAP ou CMC ou PCM |