| Tamanho | 33.2*28*2.4cm |
|---|---|
| Peso | 1700g |
| Material exterior | Escudo duro plástico, BPA do HDPE do produto comestível livre |
| Dentro do liquild | Gel refrigerando, não-tóxico |
| Cores | Branco |
| Nome do produto | FDA aprovou duramente a placa fria reusável plástica do bloco de gelo com Logo Printed |
|---|---|
| tamanho | 16.5*7.4*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200ML |
| Material exterior | Plástico do PE |
| Material interno | SAP |
| Nome do Produto | Pacotes de gelo para refrigeradores de plástico HDPE de qualidade alimentar para lancheira legal |
|---|---|
| Tamanho | 16*16*1,4 cm |
| Capacidade | 350ML |
| Material exterior | Plástico livre do hdpe de BPA |
| Material interno | Seiva |
| Nome do produto | Gel frio Eutectic reusável do acumulador do bloco de gelo do produto comestível do HDPE para o saco |
|---|---|
| tamanho | 17*9*3 cm ou personalizado |
| Capacidade | 400ml |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | SAP/CMC |
| Nome do produto | Alta Eficiência Reutilizável Carinhosos Pacotes de Gelo Grátis Bpa Cor-de-Rosa em Forma de Maçã Bloc |
|---|---|
| Tamanho | 10*2cm |
| OEM | - Sim, sim. |
| Código Hs | 3824999999 |
| Materiais externos | HDPE |
| Nome do produto | Personalize blocos de gelo mais frescos duráveis reusáveis livres do bpa animal bonito da forma para |
|---|---|
| tamanho | 18*2.5cm |
| Eco-amigável | SIM |
| Código do HS | 3824999999 |
| Material exterior | HDPE |
| Nome do produto | bloco de gelo bonito das crianças reusáveis pequenas portáteis do Hdpe dos blocos de gelo do gel 210 |
|---|---|
| Tamanho | 18*2.5cm |
| Eco-amigável | SIM |
| Código do HS | 3824999999 |
| Material exterior | Plástico livre do hdpe de BPA |
| Nome do produto | O GV aprovou o bloco de gelo ultra fino do refrigerador do gel do produto comestível com interior re |
|---|---|
| Tamanho | 19*15*1.2cm |
| Capacidade | 260ml |
| material exterior | plástico reusável do HDPE |
| material interno | SAP ou CMC ou PCM |
| Nome do produto | O alimento natural classifica crianças reusáveis bonitas o animal de bloco que do gelo dá forma a bl |
|---|---|
| Tamanho | 18*2.5cm, 210ml |
| Eco-amigável | SIM |
| Código do HS | 3824999999 |
| Material exterior | Plástico livre do hdpe de BPA |
| Nome do produto | bloco de gelo ultra fino do gel de 25*20*1cm para o alimento, tijolo reusável do gelo para o saco ma |
|---|---|
| Tamanho | 25*20*1cm ou personalizado |
| OEM | SIM |
| Código do HS | 3824999999 |
| Material exterior | HDPE |