| Tamanho | 22*16.5*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interior | Gel refrigerando |
| cor | pode ser o customizd |
| Tamanho | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 13x3cm |
|---|---|
| Peso | 280 g |
| Materiais externos | Categoria alimentar PP |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Tipo de embalagem | pode ser personalizado |
| Tamanho | 40x26x4cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| material externo | Plástico PEAD |
| Material Interno | gel refrescante |
| Cor | Azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 27*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 860g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | líquido branco transparente com azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Nome do produto | Suporte super de Mini Insulated Beer Can Cooler do HDPE com anel de borracha |
|---|---|
| Tamanho | 6.4*1.5cm, 45ml |
| Tipo | Isolado |
| Uso | cerveja |
| Material | Gel SAP de HDPE+cooling |
| Tamanho | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Peso | 350 g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar, livre de BPA |
| Dentro do liquild | Gel refrescante, não tóxico |
| Cores | Branco |
| Tamanho | 8.2*2cm, 7.5*2.5cm, 6.4*1.5cm |
|---|---|
| Peso | 90g, 90g, 50g |
| material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Líquido interno | SAP CMC |
| Cores | Vermelho |
| Material | Plástico dos PP |
|---|---|
| Material de embalagem | Caixa ondulada da exportação |
| tamanho | 110*23mm, 85*23mm, 33*45mm |
| Capacidade | 10G, 8G |
| Código do HS | 3926909090 |