| Nome do produto | Bloco plástico do gel do suporte do refrigerador da cerveja da caixa de gelo do círculo do transport |
|---|---|
| Tamanho | 8.8*2cm, 100ml |
| Tipo | Térmico |
| Uso | Alimento |
| material externo | HDPE |
| Material interno | Formação de espuma do plutônio ou painéis de VPU |
|---|---|
| Material exterior | Escudo plástico claro branco |
| Tamanho exterior | 87.8*65.7*79.6 cm |
| Tamanho interno | 75*53.5*65 cm |
| Volume interno | 260 litros |
| Nome do produto | O grande refrigerador portátil reusável duro feito sob encomenda pode beber um tijolo mais fresco pa |
|---|---|
| Tamanho | 25*13*8cm |
| Volum | 1500ml |
| Uso | Cerveja, suporte mais fresco da lata do vinho |
| Material | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Tamanho | 7*7*1,4 cm |
|---|---|
| Peso | 45g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Polímero superabsorvente, metilcarboxilcelulose |
| Cores | Azul, vermelho, rosa, personalizado |
| Nome do produto | Bloco plástico do tijolo do gelo do gel do suporte da cerveja da forma redonda do congelador do prod |
|---|---|
| Tamanho | 8.8*2cm, 100ml |
| Eco-amigável | Sim |
| OEM | Sim |
| material exterior | HDPE |
| Nome do produto | 600 ml placas de aquecimento eutéticas reutilizáveis geladeiras de plástico hdpe para aquecimento de |
|---|---|
| Tamanho | 21*10*5,2 cm, 600 ml |
| OEM | - Sim, sim. |
| Código Hs | 3824999990 |
| Materiais externos | HDPE |
| Nome do produto | Bloco plástico do gel do suporte do refrigerador da cerveja da caixa de gelo do círculo do transport |
|---|---|
| Tamanho | 8.8*2cm, 100ml |
| Tipo | Térmico |
| Uso | Alimento |
| material exterior | HDPE |
| Tamanho | 22.5x18.5x3.5cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Líquido interno | SAP CMC |
| cores | Costume |
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260 g |
| Materiais externos | Categoria alimentar PP |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Tipo de embalagem | pode ser personalizado |
| Tamanho | 31x11x2cm |
|---|---|
| Peso | 650 g |
| Materiais externos | Categoria alimentar PP |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Tipo de embalagem | pode ser personalizado |