| Tamanho | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | líquido branco transparente com azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 34,8*22,4*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g - 2000g |
| Materiais externos | HDPE aprovado pela FDA |
| Dentro do liquild | Polímero Super Absorvente |
| Cores | Azul |
| Tamanho | 20*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 80g |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Líquido interno | SAP CMC |
| cores | Vermelho |
| Tamanho | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerante refrigerando |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Materiais | PE, HDPE+SAP/ CMC |
|---|---|
| Código do SH | 3824999990 |
| OEM/Ecologicamente correto | - Sim, sim. |
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| Cores | Personalizado |
| Tamanho | 8*7,5*2 cm |
|---|---|
| Peso | 85 g |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | Vermelho, azul |
| Material Interno | Formação de espuma do plutônio |
|---|---|
| material externo | Invólucro de Plástico |
| Tamanho exterior | 460*460*480mm |
| Tamanho interno | 350*350*350mm |
| Tamanho líquido | 300*300*300mm |
| Material interno | Espuma de poliuretano |
|---|---|
| Material exterior | Plástico dos PP |
| Tamanho exterior | 34*24.5*27.5cm |
| Capacidade | 10L |
| Espessura do plutônio | 50mm |
| Tamanho | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |