| Tamanho | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interior | Gel refrigerando |
| cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| tipo de embalagem | Pode ser personalizado. |
| Tamanho | 26.8*14.5*2cm |
|---|---|
| Peso | 750g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Nome do produto | Bloco de gelo plástico do armazenamento do pe eutectic reusável por atacado da placa do calor 550ml |
|---|---|
| Tamanho | 20*20*1.5cm ou personalizado |
| OEM | Sim |
| Material exterior | HDPE |
| Material interior | PCM |
| Nome do produto | blocos reusáveis plásticos duráveis Nontoxic do calor 200ml para a lancheira térmica |
|---|---|
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm ou personalizado |
| OEM | Sim |
| Eco-amigável | Sim |
| Material | Gel de HDPE+heating |
| Nome do Produto | Pacotes térmicos reutilizáveis com isolamento ecológico e caixa de armazenamento Engery com PCM |
|---|---|
| Tamanho | 21*10*5,2cm,600ml |
| OEM | Sim |
| código HS | 3824999999 |
| Material exterior | PEAD |
| Nome do Produto | Placa térmica eutética reutilizável de 600 ml Hdpe Gel de aquecimento interno |
|---|---|
| Tamanho | 21*10*5,2cm,600ml |
| OEM | SIM |
| código HS | 3824999999 |
| Material exterior | PEAD |
| Tamanho | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Cores | VERMELHO AZUL E OUTRO |
| Tamanho | 34,8*22,4*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g - 2000g |
| Materiais externos | HDPE aprovado pela FDA |
| Dentro do liquild | Polímero Super Absorvente |
| Cores | azul |
| Tamanho | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Cores | VERMELHO AZUL E OUTRO |
| Tamanho | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | líquido branco transparente com azul; pode ser personalizado |