| Nome do produto | O congelador 200ML reusável embala Bpa que o gelo frio livre embala o produto comestível |
|---|---|
| Tamanho | 17.8*12.2*1.4cm ou personalizado |
| Capacidade | 200ML |
| Oem | sim |
| material exterior | HDPE |
| Tamanho | 25*15*1,8 cm |
|---|---|
| Peso | 550g |
| material externo | ambiente materiais de HDPE |
| Líquido interno | SAP CMC |
| cores | Vermelho |
| Nome do produto | Bolsa de plástico reutilizável 200 ml Bolsa de gelo para freezer Bolsa de gelo com líquido multicore |
|---|---|
| Tamanho | 15*10*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200ml |
| Material exterior | HDPE |
| Material interno | Polímero Super Absorvente |
| size&capacity | 26.5*9.7*4.2cm, 650ml |
|---|---|
| Tipo | Térmico |
| Cor | AMARELO AZUL VERMELHO |
| material exterior | HDPE |
| líquido interno | SAP ou CMC |
| Tamanho | 35*22*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Materiais externos | HDPE de plástico |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerando |
| Cores | branco, azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | Pó |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 21*10*5,2 cm |
|---|---|
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | Em pó |
| Cores | líquido branco transparente com azul; pode ser personalizado |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 21*10*5,2 cm |
|---|---|
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | Em pó |
| Cores | líquido branco transparente com azul; pode ser personalizado |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 21*10*5,2 cm |
|---|---|
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | Em pó |
| Cores | líquido branco transparente com azul; pode ser personalizado |
| Tipo de embalagem | pode ser personalizado |
| Nome do produto | Por atacado suporte frio redondo livre do bloco de gelo do gel de 6.4*1.5cm mini BPA para o refriger |
|---|---|
| Tamanho | 6.4*1.5cm, 45ml |
| Tipo | Térmico |
| Uso | Cerveja, vinho, bebida |
| material exterior | HDPE |