| Tamanho | 26.5*9.7*4.2cm ou personalizado |
|---|---|
| Capacidade | 650ml |
| Tipo | Térmico |
| Cor | VERMELHO AZUL AMARELO |
| material externo | HDPE |
| Nome do produto | Placas frias eutéticas reutilizáveis grandes blocos de freezer para sorvete congelado |
|---|---|
| Tamanho | 20*18*3 cm ou personalizado |
| Capacidade | 800ml |
| Material exterior | Plástico do PE |
| Material interno | SAP |
| Nome do produto | Do gelo plástico duro removível do HDPE do leite materno da água bloco mais fresco injetado |
|---|---|
| Tamanho | 20.5*10*5.5 cm |
| Capacidade | 600ML |
| Material exterior | HDPE |
| material interno | pó refrigerando |
| Tamanho | 13x3cm |
|---|---|
| Peso | 280g |
| material exterior | Produto comestível PP |
| Cor | pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Nome do Produto | Placa de gelo frio reutilizável de plástico rígido aprovado pela FDA com logotipo impresso para bols |
|---|---|
| Tamanho | 16,5*7,4*2 cm ou personalizado |
| Capacidade | 200ml |
| material externo | Plástico PE |
| material interno | SEIVA |
| Nome do produto | Do gel livre do congelador de BPA blocos de gelo mais frescos frescos reusáveis para o saco do almoç |
|---|---|
| Tamanho | 16*16*1.4cm |
| Capacidade | 350ml |
| material exterior | HDPE do produto comestível duramente plástico |
| Material interno | SAP ou CMC |
| Nome do produto | Personalize blocos de gelo reusáveis seguros e nontoxic do calor com material da mudança de fase do |
|---|---|
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm ou personalizado |
| OEM | Sim |
| material exterior | HDPE |
| Material interno | PCM |
| Tamanho | 20*12*3,5 cm |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Nome do produto | Personalizar embalagens de gelo térmico reutilizáveis seguras e não tóxicas com material de mudança |
|---|---|
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm ou personalizado |
| OEM | - Sim, sim. |
| Materiais externos | HDPE |
| Material interno | PCM |
| Nome do produto | Sacos de gelo reutilizáveis quadrados para refrigeradores, sacos de gelo não tóxicos para caixa de a |
|---|---|
| Tamanho | 125*125*12 mm |
| Capacidade | 150ML |
| OEM | - Sim, sim. |
| Material exterior | HDPE |