| Nome do produto | As placas frias eutectic plásticas congelam o tijolo para o transporte dos muitos tempos do alimento |
|---|---|
| Tamanho | 16.3*9.5*3.8 cm |
| Capacidade | 400ML |
| Material exterior | Plástico livre do hdpe de BPA |
| Material interno | Polímero absorvente super |
| Tamanho | 11.57*11.57*4.46cm |
|---|---|
| Peso | 360g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interior | PCM |
| cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |
| tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| Dentro do material | líquido refrigerando do gel |
| Cor | branco transparente com líquido azul; costume |
| Tamanho | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Capacidade | 210ml |
| Material exterior | Invólucro rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento (SAP) |
| Tipo | Térmico |
| Tamanho | 27*2,5 cm |
|---|---|
| peso | 860g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Especificação | 13.5*13.5*2cm, 200g |
|---|---|
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | pode ser personalizado |
| Tamanho | 10*5,8*2cm |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | azul, vermelho, rosa, roxo, personalizado |
| Tamanho | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiais externos | Polietileno de alta densidade (PEID) |
| Dentro do liquild | recipiente branco com gel colorido |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| Material exterior | produto comestível pp |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | pode ser personalizado |