| Tamanho | 8*7,5*2 cm |
|---|---|
| Peso | 70g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | Pode ser o customizd |
| Tamanho | 33*11*2cm |
|---|---|
| Peso | 580g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 17,8*12,2*1,2 cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| material externo | PEAD grau alimentício |
| material interno | líquido de resfriamento em gel |
| Cor | branco transparente com líquido azul; personalizado |
| Tamanho | 29*25*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrescante |
| cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Nome do produto | Produto comestível de aquecimento dos muitos tempos em volta dos blocos reusáveis do calor para o sa |
|---|---|
| Tamanho | 23.5*3cm, 1100ml |
| Oem | sim |
| Código do HS | 3824999990 |
| Material exterior | Escudo plástico dos PP |
| Tamanho | 20.3*20.3*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 760g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| material externo | Plástico PEAD |
| Material Interno | gel refrescante |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 28*12*3cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| material externo | Plástico PEAD |
| Material Interno | gel refrescante |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | gel refrigerando |
| Cores | Branco Vermelho Amarelo Azul |