| Tamanho | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 21.7*15.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 550g |
| material externo | PEAD grau alimentício |
| Material Interno | gel refrescante |
| Cor | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Nome do produto | Placas frias Eutectic do refrigerador 1200ml amigável de Eco para o fruto e o alimento refrigerando |
|---|---|
| Tamanho | 30.8*18.5*4.5cm, 1200ml |
| Tipo | Térmico |
| Uso | Alimento, fruto |
| material externo | HDPE |
| Tamanho | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| dentro do material | líquido refrigerando do gel |
| Cor | branco transparente com líquido azul; costume |
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacidade | 200 ml |
| Materiais externos | Invólucro rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento (SAP) |
| Tipo | Termal |
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacidade | 200 ml |
| Materiais externos | Invólucro rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento (SAP) |
| Tipo | Termal |
| Tamanho | 14,5*11,5*4,8 cm |
|---|---|
| material externo | PEAD grau alimentício |
| Material Interno | gel refrescante |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | diâmetro: 21.5cm, espessura: 2.5cm |
|---|---|
| Capacidade | 730ml |
| material exterior | Escudo duro do HDPE do produto comestível |
| Dentro do liqulid | Material de aquecimento de +55 C |
| Tipo | Térmico |
| Tamanho | 10.2*3.3cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Liquild interno | gel do aquecimento |
| Cores | O azul, pode ser personalizado, O MOQ é 3000pcs |