| Tamanho | 19.5*17.2*3cm |
|---|---|
| Peso | 750G |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| Nome do produto | Material interno plástico não tóxico de SAP do refrigerador do suporte da cerveja do produto comestí |
|---|---|
| Tamanho | 7.5*2.5cm ou personalizado |
| Eco-amigável | Sim |
| OEM | Sim |
| material externo | HDPE |
| Tamanho | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 2,4 onças |
| Material externo | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | líquido refrigerando do gel |
| Cor | branco transparente com líquido azul; costume |
| Tamanho | 10*2cm |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | Vermelho |
| tamanho | 21.3*14.5*4.3cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| cor | Azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 35x15x3.5cm |
|---|---|
| Peso | 1500g |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Líquido interno | SAP CMC |
| cores | Vermelho |
| Tamanho | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | AZUL VERMELHO E OUTROS |
| Tamanho | 6.4*1.5cm |
|---|---|
| Peso | 45g/PCes |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Liquild interno | seiva |
| Cores | VERMELHO AZUL E OUTRO |
| Nome do produto | Fabricante de garrafas de refrigeração de tijolos de gelo extra grandes em HDPE vazio |
|---|---|
| Tamanho | Personalizado |
| Capacidade | Personalizado |
| Materiais externos | Plástico hdpe de qualidade alimentar |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Tamanho | 26.8*14,5*2,5cm |
|---|---|
| Peso | 1,5 kg |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | gel refrigerando |
| Cores | Azul |