| Tamanho | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650g |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | pode ser o customizd |
| Nome do produto | Bloco de gelo mais fresco embalado a frio eutectic plástico duro do congelador do HDPE feito sob enc |
|---|---|
| Tamanho | 17*9*3 cm ou personalizado |
| Capacidade | 400ml |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | SAP/CMC |
| Tamanho | 36x21x1,8cm |
|---|---|
| Peso | 1100g |
| Material exterior | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | Costume |
| Tamanho | 18,5*17,5*1,2 cm |
|---|---|
| Peso | 260 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | azul, pode ser customizd |
| Tamanho | 12.3*5.9*3.4cm |
|---|---|
| Peso | 175g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interior | Gel refrigerando |
| cor | pode ser o customizd |
| Tamanho | 35.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material exterior | Plástico duro do hdpe do produto comestível |
| Liquild interno | Líquido refrigerante refrigerando |
| Cores | O azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 25*15*3,5 cm |
|---|---|
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | De acordo com a sua temperatura |
| Cores | Azul, pode ser personalizado, o MOQ é 3000pcs |
| Certificados | FDA SGS MSDS CPSIA UE |
| tamanho | 25x20x3cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Cores | Costume |
| Tamanho | 14.3*7.7*3.8cm |
|---|---|
| Peso | 280 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | refrigerante não tóxico |
| Cores | pode ser personalizado |
| Tamanho | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | Pode ser personalizado |