| Tamanho | 19*15*2.5cm |
|---|---|
| Material exterior | O HDPE do produto comestível - escudo duro - BPA livra |
| Liqulid interno | pó refrigerando Não-tóxico |
| Tipo | Mantenha frio e fresco |
| tipo de embalagem | 111 PCes em uma caixa |
| Tamanho | 8*7,5*2 cm |
|---|---|
| Peso | 85 g |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | Vermelho, azul |
| Tamanho | 21.7*15.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 550g |
| material externo | PEAD grau alimentício |
| Material Interno | gel refrescante |
| Cor | Pode ser personalizado |
| tamanho | 38.5x20x2cm |
|---|---|
| Peso | 1200g |
| material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Cores | Costume |
| Tamanho | 12.2*12.2*1.2cm 17.8*12.2*1.2cm 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Capacidade | 130 ml 200 ml 160 ml |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | gel refrigerando |
| Tipo | Termal |
| Nome do produto | Não - bloco reusável das placas frias Eutectic tóxicas da corrente fria para o alimento congelado |
|---|---|
| tamanho | 26.8*3.8cm, 1500ml |
| Tipo | Térmico |
| Uso | alimento, fruto, pratos frios |
| Material exterior | HDPE |
| Tamanho | 19.5*17.2*3cm |
|---|---|
| Peso | 750g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 52,5*32,8*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | Azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 19*15*1,8 cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Materiais externos | PEAD de grau alimentício - casca dura, livre de BPA |
| Dentro do liquild | Gel SAP - 0 graus |
| Cores | azul, pode ser personalizado |