| Tamanho | 7*7*1.5cm |
|---|---|
| Peso | 45G |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Material Interno | Painel da isolação do plutônio foaming/PU+Vacuum |
|---|---|
| material externo | Escudo plástico do PE |
| Tamanho exterior | 59.5*44.5*47 cm |
| Tamanho interno | 50.8*35.5*37 cm |
| Volume | 66 litros |
| Nome do produto | Bloco redondo do calor do gel do produto comestível reusável para o aquecimento térmico dos muitos t |
|---|---|
| Tamanho | 23.5*3cm, 1100ml |
| OEM | SIM |
| Código do HS | 3824999999 |
| Material exterior | Escudo plástico dos PP |
| Nome do produto | Bloco de gel de gelo plástico para injeção de água de qualidade alimentar, tijolo de gelo para resfr |
|---|---|
| Tamanho | 21*10*5,2 cm |
| Capacidade | 600ml |
| material externo | HDPE |
| Material Interno | Pó de resfriamento |
| Nome do produto | -22C grande material de mudança de fase de tijolos de gelo placa fria eutética de plástico para cong |
|---|---|
| Tamanho | 30*20*2 cm ou personalizado |
| Capacidade | 1000ml |
| material externo | Plástico PEAD |
| Material Interno | Material de mudança de fase PCM |
| Nome do produto | O bebê portátil da mamã isolou um saco mais fresco do armazenamento do leite materno do saco para 4 |
|---|---|
| Dimensão externa | 15*15*14cm |
| Dimensão Interna | 14*14*12cm |
| Peso | 400g |
| Lado de dentro | tijolo do gelo 380ml |
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| material exterior | Produto comestível PP |
| Cor | pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 27*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 860g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| material exterior | Produto comestível PP |
| Cor | pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| Material exterior | produto comestível pp |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |