| Tamanho | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |
| Nome do produto | Também tentei ligar duas garrafas vazias. |
|---|---|
| Tamanho | 23.5*6*3cm ou personalizado |
| Capacidade | 330ml |
| Material exterior | plástico duro do HDPE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| Material exterior | produto comestível pp |
| Cor | pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 40x26x4cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| Material exterior | produto comestível pp |
| Cor | pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 33*11*2cm |
|---|---|
| Peso | 580g |
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | líquido branco transparente com azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 33*11*2cm |
|---|---|
| Peso | 580g |
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | líquido branco transparente com azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 31.5*17.5*1.8cm |
|---|---|
| Peso | 800 g |
| Materiais externos | Polietileno de alta densidade HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Gel de SAP |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 35*22*3cm |
|---|---|
| Peso | 1100g |
| material exterior | plástico duro do material do HDPE do escudo |
| Liquild interno | Polímero absorvente super |
| Cores | azul |