| Tamanho | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Nome do produto | bloco de gelo plástico duro do gel do escudo para fãs |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400g |
| Cor | Pode ser personalizado |
| material externo | Plástico PEAD |
| Tamanho | 29*25*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrescante |
| cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 21*10*3.5cm 20*12*3.5 |
|---|---|
| Peso | 450G 600G |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar livre de BPA |
| Dentro do liquild | Polímero Super Absorvente SAP |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Nome do produto | O refrigerador magro da lancheira do gel do refrigerador fresco cabido & fresco embala/o OEM bloco d |
|---|---|
| Tamanho | 25*20*1cm ou personalizado |
| OEM | SIM |
| Código do HS | 3824999999 |
| Material exterior | HDPE |
| Tamanho | 25*20*3 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiais externos | HDPE de plástico |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerando |
| Cores | branco, azul, pode ser personalizado |
| Peso | 100 g |
|---|---|
| Materiais externos | Polietileno de alta densidade |
| Dentro do liquild | SAP CMC PCM líquido de arrefecimento |
| Cores | Vermelho, azul, amarelo, pode ser personalizado |
| Certificados | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| Nome do Produto | Pacotes de gelo refrigeradores de gel rígidos reutilizáveis aprovados pela fda para lancheira |
|---|---|
| Tamanho | 14.5*9.8*2cm ou personalizado |
| capacidade | 230ml |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Nome do Produto | Pacotes de gelo para refrigeradores de plástico HDPE de qualidade alimentar para lancheira legal |
|---|---|
| Tamanho | 16*16*1,4 cm |
| Capacidade | 350ML |
| Material exterior | Plástico livre do hdpe de BPA |
| Material interno | Seiva |
| Nome do produto | Eco-friendly não tóxico plástico rígido congelado blocos de gelo azul 200 ml refrigerador sacos de g |
|---|---|
| Tamanho | 15*10*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200 ml |
| OEM | - Sim, sim. |
| Materiais externos | HDPE |