| Tamanho | 25*20*3 cm |
|---|---|
| Peso | 800 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | refrigerante não tóxico |
| Cores | pode ser personalizado |
| Tamanho | 21*10*5,2 cm |
|---|---|
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | Em pó |
| Cores | líquido branco transparente com azul; pode ser personalizado |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 21*10*5,2 cm |
|---|---|
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | Em pó |
| Cores | líquido branco transparente com azul; pode ser personalizado |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 10*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 160g |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | Vermelho |
| Nome do produto | Bloco de gel de gelo plástico para injeção de água de qualidade alimentar, tijolo de gelo para resfr |
|---|---|
| Tamanho | 21*10*5,2 cm |
| Capacidade | 600ml |
| material externo | HDPE |
| Material Interno | Pó de resfriamento |
| Tamanho | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Refrigeração SAP / CMC / PCM |
| Cores | pode ser personalizado |
| Tamanho | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 52,5*32,8*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| material externo | Plástico PEAD |
| material interno | gel refrescante |
| Cor | Azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 40*26*4cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Materiais externos | HDPE de plástico |
| Dentro do liquild | Fluido de arrefecimento |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 22,5*18,5*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Gel de resfriamento / SAP / CMC / PCM |
| Cores | azul, pode ser personalizado |