| Nome do produto | Coolers Slim Gel reutilizável para lancheiras, lancheiras |
|---|---|
| Tamanho | 13,3*12,7*1,3 cm ou personalizado |
| Capacidade | 160ml |
| material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | SAP/CMC |
| Tamanho | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Peso | 350G |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 19.5*13*4cm |
|---|---|
| Peso | 430g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | PCM |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 10*5,8*2cm |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | azul, vermelho, rosa, roxo, personalizado |
| Tamanho | 8*7,5*2 cm |
|---|---|
| Peso | 85 g |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | Vermelho, azul |
| Tamanho | 21*10*5,2 cm |
|---|---|
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | Em pó |
| Cores | líquido branco transparente com azul; pode ser personalizado |
| Tipo de embalagem | pode ser personalizado |
| Tamanho | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Peso | 4200g |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | Azul, pode ser personalizado. |
| Tamanho | 7*7*1.5cm |
|---|---|
| Peso | 45G |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tamanho | 22,5*18,5*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Gel de resfriamento / SAP / CMC / PCM |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 40*26*4cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Materiais externos | HDPE de plástico |
| Dentro do liquild | Fluido de arrefecimento |
| Cores | azul, pode ser personalizado |