| Tamanho | Pode ser personalizado |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | pó refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Nome do produto | Bloco de gelo frio Eutectic reusável do refrigerador de placas do piquenique não cáustico para conge |
|---|---|
| Dimensão | 14.3*7.7*3.8cm, 17.3*9.6*3.8cm, 21*11.6*3.8cm ou personalizado |
| OEM | Sim |
| Eco-amigável | Sim |
| Material exterior | HDPE |
| Nome do produto | Bloco de gelo mais fresco embalado a frio eutectic plástico duro do congelador do HDPE feito sob enc |
|---|---|
| Tamanho | 17*9*3 cm ou personalizado |
| Capacidade | 400ml |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | SAP/CMC |
| Nome do produto | Blocos de gelo de plástico rígido reutilizáveis, sacos de gelo para almoço |
|---|---|
| Tamanho | 15*10*2cm |
| Capacidade | 200 ml |
| OEM | - Sim, sim. |
| Materiais externos | HDPE |
| Nome do produto | Personalize um tijolo mais fresco do gelo de bloco do gelo do congelador do substituto do gelo para |
|---|---|
| tamanho | 15*10*2cm |
| Capacidade | 200ML |
| OEM | SIM |
| Material exterior | HDPE |
| Nome do produto | O gelo fresco plástico do saco 200Ml Shell do HDPE duro livre de BPA embala uns tijolos mais frescos |
|---|---|
| Tamanho | 15*10*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200ml |
| Código do HS | 3824999999 |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Nome do produto | FDA aprovou o gelo bonito Nontoxic embala o bloco plástico do bloco de gelo da utilização alimentar |
|---|---|
| Tamanho | 16*2.7cm ou personalizado |
| Eco-amigável | SIM |
| Código do HS | 3824999999 |
| Material exterior | HDPE |
| Nome do produto | O alimento natural classifica crianças reusáveis bonitas o animal de bloco que do gelo dá forma a bl |
|---|---|
| Tamanho | 18*2.5cm, 210ml |
| Eco-amigável | SIM |
| Código do HS | 3824999999 |
| Material exterior | Plástico livre do hdpe de BPA |
| Nome do produto | Blocos de gelo coloridos amigáveis feitos sob encomenda de Eco para a forma fresca das caixas 100Ml |
|---|---|
| tamanho | 10*2cm, 100ml |
| OEM | SIM |
| Código do HS | 3824999999 |
| Material exterior | HDPE |
| Nome do produto | Personalizar 200ml mini refrigerador refrigerador pequeno almoço gel pacotes de gelo para alimentos |
|---|---|
| Tamanho | 16,5*8,8*1,5 cm |
| Capacidade | 200 ml |
| Materiais externos | Plástico hdpe de qualidade alimentar |
| Material interno | SAP |