| Nome do produto | FDA aprovou o bloco de gelo ultra fino duro térmico do bloco 260Ml para um saco mais fresco |
|---|---|
| Tamanho | 18.5*17.5*1.2cm, 260ml |
| Código do HS | 3824999990 |
| material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | SAP ou CMC |
| Tamanho | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 150g |
| Material exterior | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| CORES | Vermelho |
| Tamanho | 229*168*64mm |
|---|---|
| Capacidade | 1200ml |
| Materiais externos | PEAD de qualidade alimentar - plástico de casca dura |
| Líquido interno | Pó de arrefecimento - Polímero super absorvente |
| Tipo | Mantenha as latas de leite frias |
| Tamanho | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | pode ser personalizado |
| Tamanho | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | pode ser personalizado |
| Tamanho | 12*7,8*2 cm |
|---|---|
| Peso | 150g |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Líquido interno | SAP CMC |
| cores | Vermelho |
| Tamanho | Aceite feito sob encomenda |
|---|---|
| Peso | 50-100g |
| material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Líquido interno | SAP CMC |
| Cores | Vermelho |
| Nome do produto | A onda 200ML dá forma ao gelo fresco do saco embala tijolos reusáveis do gel do gelo para uns sacos |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*10*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200ml |
| Material exterior | HDPE |
| Material interno | SAP |
| tamanho exterior | 15*15*14cm |
|---|---|
| tamanho interno | 14*14*12cm |
| Acessórios | Tijolo do gelo do leite materno |
| Material exterior do tijolo do gelo | HDPE do produto comestível |
| Material interno do tijolo do gelo | Gel refrigerando |