| Tamanho | 18*9,5*2,8 cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 28,6*11,2*9 cm |
|---|---|
| Materiais externos | PEAD de qualidade alimentar - plástico de casca dura |
| Líquido interno | SAP - MSDS aprovado |
| Tipo | Térmico |
| Tipo de embalagem | Cartão |
| Tamanho | 23*17*9cm |
|---|---|
| Materiais externos | PEAD de qualidade alimentar - plástico de casca dura |
| Líquido interno | SAP - MSDS aprovado |
| Tipo | Termal |
| Tipo de embalagem | Cartão |
| Tamanho | 10,8*5,8*2 cm |
|---|---|
| Peso | 100G |
| material externo | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | Vermelho |
| Tamanho | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 150g |
| Material exterior | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| CORES | Vermelho |
| Nome do produto | Bloco de gelo colorido plástico do fã do refrigerador de ar 400g do OEM para refrigerar do verão |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*8.8*3.5cm |
| Capacidade | 400ml |
| Cor | Pode ser personalizado |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Tamanho | Diâmetro: comprimento de 2.5cm: 20cm |
|---|---|
| Peso | 80g/PCes |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Cores | VERMELHO AZUL E OUTRO |
| Tamanho | 10*2cm |
|---|---|
| Peso | 100g |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Líquido interno | SAP CMC |
| cores | Vermelho |
| Tamanho | 10*2cm |
|---|---|
| Peso | 100G |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Líquido interno | SAP CMC |
| Cores | Vermelho |
| Tamanho | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 130g / PCS |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Cores | VERMELHO AZUL E OUTRO |