| Nome do produto | Blocos de gelo de Refreezable do bloco de gelo da criança do gel de Mini Slim Foot Pad Shape |
|---|---|
| Tamanho | 14*7.5*1cm |
| Capacidade | 90ml |
| Código do HS | 3824999999 |
| Material | HDPE+SAP |
| Utilização | Mantenha alimentos e bebidas frios |
|---|---|
| Projeto | Durabilidade |
| Segurança | Não tóxico e livre de BPA |
| Capacidade | 1.2L |
| Temperatura | 0°C, -5°C, -10°C, -15°C, -20°C, -25°C |
| Nome do produto | Os refrigeradores refrigeram um substituto mais fresco do gelo de bloco do almoço para o saco térmic |
|---|---|
| Tamanho | 15*9*2cm, 220ml |
| Capacidade | 220ml |
| Material exterior | Plástico livre do hdpe de BPA |
| material interno | Gel refrigerando de SAP |
| Tamanho | 14,5*11,5*4,8 cm |
|---|---|
| Capacidade | 480ml |
| Materiais externos | PEAD de qualidade alimentar - plástico de casca dura |
| Líquido interno | Pó de arrefecimento - Polímero super absorvente |
| Tipo | Termal |
| Tamanho | 24.5*19*2cm |
|---|---|
| Materiais externos | PEAD de grau alimentício - casca dura - livre de BPA |
| Líquido interno | gel refrigerando |
| Tipo | Termal |
| Tipo de embalagem | Cartão |
| Peso | 70 g |
|---|---|
| Materiais externos | Polietileno de alta densidade |
| Dentro do liquild | SAP CMC PCM |
| Cores | Vermelho, azul, amarelo, pode ser personalizado |
| Certificados | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| Nome do produto | O costume 100ML Apple colorido bonito dá forma a blocos de gelo magros do refrigerador fresco para a |
|---|---|
| Tamanho | 10*2cm, 100ml ou personalizado |
| OEM | Sim |
| Código do HS | 3824999990 |
| material exterior | HDPE |
| Nome do produto | garrafa plástica do bloco de gelo 600ml do HDPE Não-tóxico para refrigerar da bebida |
|---|---|
| Tamanho | 18.5*11.7*3.3cm |
| Capacidade | 600ml |
| Cor | Pode ser personalizado |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Tamanho | 25*20*3 cm |
|---|---|
| Peso | 800 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | refrigerante não tóxico |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Projeto | Magro e leve |
|---|---|
| Utilização | Mantenha alimentos e bebidas frios |
| Cores | Branco |
| Peso | 2 libras |
| Durabilidade | Reusável |