| Nome do produto | Garrafa plástica do bloco de gelo 400ml do HDPE do produto comestível para refrigerar da bebida |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*8.8*3.5cm |
| Capacidade | 400ml |
| Cor | Pode ser personalizado |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Nome do produto | Garrafa plástica do bloco de gelo 400ml do HDPE do produto comestível para refrigerar da bebida |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*8.8*3.5cm |
| Capacidade | 400ml |
| Cor | pode ser personalizado |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Nome do produto | A água encheu blocos refrigerando do gelo do tijolo do refrigerador do congelador dos blocos de gelo |
|---|---|
| Tamanho | 18*10.5*3cm ou personalizado |
| OEM | Sim |
| capacidade | 450ML |
| material exterior | HDPE |
| Tamanho | 19*12*2cm |
|---|---|
| Capacidade | 270ml |
| Materiais externos | Invólucro rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento (SAP) |
| Tipo | Termal |
| Tamanho | 25*20*1cm; 18.3*11.2*1.6cm; 19*12.5*1cm; pode ser personalizado |
|---|---|
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 19*7*1cm |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 19*19*1cm |
|---|---|
| Capacidade | 290ml |
| material exterior | Escudo duro do HDPE do produto comestível |
| Dentro do liqulid | Gel refrigerando (SAP) |
| Tipo | Térmico |
| Tamanho | 15*10*1cm |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | Liquido de refrigeração SAP |
| Cores | Branco, azul |
| Tamanho | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 150 g |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | Vermelho |
| Tamanho | 16x16x1.4cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| dentro do material | líquido refrigerando do gel |
| Cor | branco transparente com líquido azul; costume |