| Nome do Produto | Pacotes térmicos reutilizáveis com isolamento ecológico e caixa de armazenamento Engery com PCM |
|---|---|
| Tamanho | 21*10*5,2cm,600ml |
| OEM | Sim |
| código HS | 3824999999 |
| Material exterior | PEAD |
| Tamanho | 3,5 x 3,5 polegadas |
|---|---|
| Capacidade | 200ml |
| Materiais externos | Invólucro rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento (SAP) |
| Tipo | Termal |
| Tamanho | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | gel refrigerando |
| Cores | Branco azul |
| Tamanho | 17,8*12,2*1,2 cm |
|---|---|
| Peso | 200G |
| material externo | PEAD grau alimentício |
| Dentro do material | líquido de resfriamento em gel |
| Cor | branco transparente com líquido azul; personalizado |
| Tamanho | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 2600g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 22.5*18.5*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 10,8*5,8*2 cm |
|---|---|
| Peso | 130g / PCS |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | AZUL VERMELHO E OUTROS |
| Tamanho | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 2600g |
| material externo | Plástico PEAD |
| Material Interno | gel refrescante |
| Cor | Azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 16,5*9,7*3cm |
|---|---|
| Peso | 400G |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; costume |
| Nome do produto | Garrafa plástica do bloco de gelo 400ml do HDPE do produto comestível para refrigerar da bebida |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*8.8*3.5cm |
| Capacidade | 400ml |
| cor | pode ser personalizado |
| material exterior | Plástico do HDPE |