| Nome do produto | Blocos reusáveis do calor da micro-ondas de uma utilidade de 25 graus para o almoço de aquecimento |
|---|---|
| Tamanho | 30*20*2cm ou personalizado |
| OEM | SIM |
| Material exterior | HDPE |
| material interno | 25 graus, 55 graus, PCM de 80 graus |
| Tamanho | aceite feito sob encomenda |
|---|---|
| Peso | costume |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| dentro do material | líquido refrigerando do gel |
| Cor | branco transparente com líquido azul; costume |
| Nome do produto | Blocos de gelo magros do almoço dos refrigeradores frescos aptos & frescos |
|---|---|
| Material | HDPE plástico com líquido refrigerando do gel |
| Tamanho | 12.2*12.2*1.2cm |
| Peso | 130g |
| Cor | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Dentro do material | líquido de resfriamento de gel |
| Cor | colorido; costume |
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 200G |
| Material externo | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | líquido refrigerando do gel |
| Cores | branco transparente com líquido azul; costume |
| Tamanho | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | gel refrigerando |
| Cores | Branco, Azul. |
| Nome do produto | O calor reusável durável portátil por atacado do produto comestível embala para o saco isolado do al |
|---|---|
| Tamanho | 21*10*5.2cm ou personalizado |
| OEM | Sim |
| Código HS | 3824999990 |
| Material exterior | HDPE |
| Nome do produto | Bloco redondo do calor do gel do produto comestível reusável para o aquecimento térmico dos muitos t |
|---|---|
| Tamanho | 23.5*3cm, 1100ml |
| OEM | SIM |
| Código do HS | 3824999999 |
| Material exterior | Escudo plástico dos PP |
| Tamanho | 23*19*4 cm |
|---|---|
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | SAP CMC PCM |
| Tipo | Termal |
| Tipo de embalagem | Cartão |