| Nome do produto | Produto comestível de aquecimento dos muitos tempos em volta dos blocos reusáveis do calor para o sa |
|---|---|
| Tamanho | 23.5*3cm, 1100ml |
| Oem | sim |
| Código do HS | 3824999990 |
| Material exterior | Escudo plástico dos PP |
| Tamanho | pode ser personalizado |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel ou pó refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Nome do produto | Material de mudança de fase PCM reutilizável sem BPA pacote de gelo para envio de vacinas |
|---|---|
| Tamanho | 31*28,5*3 cm |
| volume | 2000ml |
| Uso | Cerveja, suporte de refrigerador de lata de vinho |
| Material | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Tamanho | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Peso | 480g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Dentro de Material | líquido refrigerando do gel |
| cor | branco transparente com líquido azul; costume |
| Nome do produto | bloco de gelo plástico duro do gel do escudo para fãs |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400g |
| Cor | Pode ser personalizado |
| material externo | Plástico PEAD |
| Tamanho | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Peso | 600g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Dentro de Material | líquido refrigerando do gel |
| cor | branco transparente com líquido azul; costume |
| Tamanho | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Capacidade | 160 ml |
| Materiais externos | Invólucro rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento (SAP) |
| Tipo | Termal |
| Nome do produto | A caixa bonito dos blocos de gelo do gel do congelador para o saco do refrigerador do almoço, crianç |
|---|---|
| tamanho | Personalizado |
| Capacidade | 160ml |
| OEM | SIM |
| Material exterior | HDPE |
| Nome do Produto | Saco de gelo reutilizável de longa duração gel fino para almoço pacote de gelo para alimentos fresco |
|---|---|
| Tamanho | 13,3*12,7*1,3 cm ou personalizado |
| Capacidade | 160ml |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | SAP/CMC |
| Tamanho | polegada de 13.5*13.5*2CM /5.04 *5.04*0.55/cada bloco de gelo |
|---|---|
| Capacidade | 200 g /pcs/3oz/cada bloco de gelo |
| Material exterior | Escudo duro do HDPE do produto comestível |
| Liqulid interno | Gel refrigerando (SAP) |
| Tipo | Térmico |