| Nome do produto | bloco de gelo ultra fino do gel de 25*20*1cm para o alimento, tijolo reusável do gelo para o saco ma |
|---|---|
| Tamanho | 25*20*1cm ou personalizado |
| OEM | SIM |
| Código do HS | 3824999999 |
| Material exterior | HDPE |
| Tamanho | 17,8*12,2*1,2 cm |
|---|---|
| Peso | 200G |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tamanho | 18,5*17,5*1,2 cm |
|---|---|
| Peso | 260 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | azul, pode ser customizd |
| Tamanho | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Peso | 160g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Capacidade | 210ml |
| material exterior | Escudo duro do HDPE do produto comestível |
| Dentro do liqulid | Gel refrigerando (SAP) |
| Tipo | Térmico |
| Tamanho | 19*19*1cm |
|---|---|
| Peso | 290g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | azul, pode ser customizd |
| Tamanho | 12.2*12.2*2cm |
|---|---|
| Peso | 180G |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tamanho | 18,5*17,5*1,2 cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | azul, pode ser customizd |
| Nome do produto | OEM 220ml bpa livre plástico duro gel caixa de resfriador azul gelo pacote frio para crianças saco f |
|---|---|
| Tamanho | 15*9*2cm,220ml |
| OEM | - Sim, sim. |
| Materiais externos | Plástico hdpe livre de BPA |
| Material interno | SAP gel de arrefecimento |
| Tamanho | 18,5*17,5*1,2 cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| Material Externo | PEAD grau alimentício |
| Material interno | gel refrescante |
| Cor | azul, pode ser customizd |