| Nome do produto | Os blocos de gelo frescos do saco do gel portátil relativo à promoção do presente almoçam bolsa de g |
|---|---|
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200ml |
| OEM | Sim |
| material externo | HDPE |
| Projeto | Magro e leve |
|---|---|
| Utilização | Mantenha alimentos e bebidas frios |
| Cores | Branco |
| Peso | 2 libras |
| Durabilidade | Reusável |
| Nome do produto | Fábrica personalizada de alta qualidade Flat Ice Cooler Lunch Cooler de tijolo Ice Pack com floco de |
|---|---|
| Tamanho | 16*11*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 300 ml |
| Materiais externos | HDPE |
| Material interno | Polímero Super Absorvente |
| Nome do produto | Pacote frio de almoço de gel de presente portátil promocional mais barato para lancheira |
|---|---|
| Tamanho | 17,8*12,2*1,2 cm ou personalizado |
| Capacidade | 200ml |
| OEM | Sim |
| material exterior | HDPE |
| Nome do produto | Saco portátil de refrigeração médica com caneta de insulina Caixa protetora de gelo para diabetes |
|---|---|
| Tamanho | 17.5*7*4cm |
| Volum | 300 g |
| Utilização | insulina, vacina, refrigerador da medicina |
| Materiais | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Tamanho | 21*10*5,2 cm |
|---|---|
| Capacidade | 110g |
| Materiais externos | Hdpe de casca dura de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Em pó |
| Tipo | Termal |
| Nome do produto | A cerveja bonito reusável refrigera blocos de gelo enchidos gel do plástico do Pe dos blocos de gelo |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*7.4*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200ml |
| Material exterior | Plástico do Pe |
| Material interno | SAP |
| Tipo | a tela de 700 oxford isolou a caixa de gelo fresca a mais fresca para o transporte vacinal médico |
|---|---|
| Tamanho exterior | 38.2*38.2*38.2cm |
| Capacidade | 27L |
| Usado para | Para latas, alimento, medicina, vacina |
| Acessórios | Blocos do gel |
| Tamanho | diâmetro: 21.5cm, espessura: 2.5cm |
|---|---|
| Peso | 730g |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| Líquido interno | gel de aquecimento |
| Cores | Azul, pode ser personalizado, O MOQ é 3000pcs |
| Nome do produto | O gelo fresco do saco embala o ajuste & o bloco de gelo refrigerando reusável magro fresco do gel do |
|---|---|
| Tamanho | 13.3*12.7*1.3cm |
| OEM | Sim |
| Código do HS | 3824999999 |
| Material exterior | HDPE |