| Tamanho | 24.5*24.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 1038 g |
| Materiais externos | HDPE de plástico |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerando |
| Cores | recipiente branco com gel azul, também pode ser personalizado |
| Nome do produto | 52*18*2 cm grande frigorífico gelado de alta qualidade embalagem de plástico para frigorífico |
|---|---|
| Tamanho | 52*18*2cm |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | Azul |
| Tamanho | 20*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 80g |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Líquido interno | SAP CMC |
| cores | Vermelho |
| Tamanho | 10*2cm |
|---|---|
| Peso | 100G |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Líquido interno | SAP CMC |
| Cores | VERMELHO |
| Tamanho | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200G |
| material externo | PEAD grau alimentício |
| Material Interno | gel refrescante |
| Cor | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 17.5*11.5*1cm |
|---|---|
| Peso | 180G |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | azul, pode ser o customizd |
| Nome do produto | Sacos frios de tipo duro reutilizáveis embalagens de gelo de plástico gel blocos de congelador para |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*7.4*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200 ml |
| Materiais externos | Plastico de PE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Tamanho | 38.5*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1200g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | SAP CMC PCM |
| Cores | Azul |
| Nome do produto | Bloco plástico do tijolo do gelo do gel do suporte da cerveja da forma redonda do congelador do prod |
|---|---|
| Tamanho | 8.8*2cm, 100ml |
| Eco-amigável | Sim |
| OEM | Sim |
| material exterior | HDPE |
| Tamanho | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiais externos | Polietileno de alta densidade (PEID) |
| Dentro do liquild | recipiente branco com gel colorido |
| Cores | azul, pode ser personalizado |