| Materiais | PE, HDPE+SAP/ CMC |
|---|---|
| Código Hs | 3824999990 |
| OEM/Ecologicamente correto | - Sim, sim. |
| Detalhes da embalagem | caixa, customizável |
| Tempo de entrega | Amostra: no prazo de 2 dias, pedido em grandes quantidades: 7-10 dias, de acordo com a quantidade da |
| tamanho | 10*2cm |
|---|---|
| Peso | 100g |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Líquido interno | SAP CMC |
| Cores | Vermelho |
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 200G |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Nome do produto | Eco-friendly não tóxico plástico rígido congelado blocos de gelo azul 200 ml refrigerador sacos de g |
|---|---|
| Tamanho | 15*10*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200 ml |
| OEM | - Sim, sim. |
| Materiais externos | HDPE |
| Tamanho | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interior | Gel refrigerando |
| cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Nome do produto | bloco de gelo ultra fino do gel de 25*20*1cm para o alimento, tijolo reusável do gelo para o saco ma |
|---|---|
| Tamanho | 25*20*1cm ou personalizado |
| OEM | SIM |
| Código do HS | 3824999999 |
| Material exterior | HDPE |
| Nome do produto | Pacote frio de almoço de gel de presente portátil promocional mais barato para lancheira |
|---|---|
| Tamanho | 17,8*12,2*1,2 cm ou personalizado |
| Capacidade | 200ml |
| OEM | Sim |
| Material exterior | HDPE |
| Tamanho | 10,8*5,8*2 cm |
|---|---|
| Peso | 130g / PCS |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | AZUL VERMELHO E OUTROS |
| Tamanho | 19.5*13*4cm |
|---|---|
| Peso | 430g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | PCM |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Peso | 160g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |