| Tamanho | 35*22*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Materiais externos | HDPE de plástico |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerando |
| Cores | branco, azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tamanho | 26.5*9.7*4.2cm ou personalizado |
|---|---|
| Capacidade | 650ml |
| Tipo | Térmico |
| Cor | VERMELHO AZUL AMARELO |
| material externo | HDPE |
| Nome do produto | Personalize um tijolo mais fresco do gelo de bloco do gelo do congelador do substituto do gelo para |
|---|---|
| Tamanho | 15*10*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200ML |
| Oem | sim |
| material exterior | HDPE |
| Nome do produto | O grande refrigerador portátil reusável duro feito sob encomenda pode beber um tijolo mais fresco pa |
|---|---|
| Tamanho | 25*13*8cm |
| Volum | 1500ml |
| Uso | Cerveja, suporte mais fresco da lata do vinho |
| Material | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Tamanho | 22.5x18.5x3.5cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Líquido interno | SAP CMC |
| cores | Costume |
| Tamanho | 21*10*5,2 cm |
|---|---|
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | Em pó |
| Cores | líquido branco transparente com azul; pode ser personalizado |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 21*10*5,2 cm |
|---|---|
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | Em pó |
| Cores | líquido branco transparente com azul; pode ser personalizado |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Nome do produto | A onda 200ML dá forma ao gelo fresco do saco embala tijolos reusáveis do gel do gelo para uns sacos |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*10*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200ml |
| Material exterior | HDPE |
| Material interno | SAP |