| Nome do produto | caixa mais fresca isolada portátil do gelado 23.5L com gelo dos graus -22 |
|---|---|
| Dimensão externa | 45*31*35cm |
| Dimensão interna | 38*23*27cm |
| Capacidade | 23.5L |
| Peso | 2.03kg |
| Nome do produto | FDA aprovado Sacos de plástico de arrefecimento instantâneo Pacotes de gelo Blocos de congelador tij |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*7.4*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200 ml |
| Materiais externos | Plastico de PE |
| Material interno | SAP |
| Nome do produto | A fábrica personaliza caixas mais frescas médicas do material da tela de oxford com painel do VIP |
|---|---|
| Dimensão externa | 47*31*36.5cm |
| Dimensão interna | 36*22*25cm |
| Capacidade | 19.8L |
| Peso | 3 kg |
| Nome do produto | FDA Saco de plástico instantâneo reutilizável gelado para armazenamento de alimentos para acampar e |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*7.4*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200 ml |
| Materiais externos | Plastico de PE |
| Material interno | SAP |
| Nome do produto | Blocos de gelo ultra finos isolados amigáveis não tóxicos de Eco com o gel refrigerando para o saco |
|---|---|
| Tamanho | 19*12.5*1cm |
| Capacidade | 200ml |
| Material | PE+SAP/CMC |
| Tipo | Isolado |
| Tamanho | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiais externos | Polietileno de alta densidade |
| Dentro do liquild | Polímero Super Absorvente |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Nome do produto | Personalize a caixa vacinal pequena portátil do portador 4L para o armazenamento de 2-8 C |
|---|---|
| Dimensão externa | 23*17*17cm |
| Dimensão interna | 21*14*14cm |
| Capacidade | 4 litros |
| Peso | 1 kg |
| Tamanho | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Peso | 350 g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar, livre de BPA |
| Dentro do liquild | Gel refrescante, não tóxico |
| Cores | Branco |
| Nome do produto | As placas frias eutectic plásticas congelam o tijolo para o transporte dos muitos tempos do alimento |
|---|---|
| Tamanho | 16.3*9.5*3.8 cm |
| Capacidade | 400ML |
| Material exterior | Plástico livre do hdpe de BPA |
| Material interno | Polímero absorvente super |