| Tamanho | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | AZUL VERMELHO E OUTROS |
| Tamanho | 25*20*3 cm |
|---|---|
| Peso | 800 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | refrigerante não tóxico |
| Cores | pode ser personalizado |
| Nome do produto | bloco de gelo bonito das crianças reusáveis pequenas portáteis do Hdpe dos blocos de gelo do gel 210 |
|---|---|
| Tamanho | 18*2.5cm |
| Eco-amigável | SIM |
| Código do HS | 3824999999 |
| Material exterior | Plástico livre do hdpe de BPA |
| Nome do produto | Grande tijolo plástico azul reusável do gelo do bloco de gelo do gel com CE/FDA Spproval |
|---|---|
| Tamanho | 17.5*11.5*1cm ou personalizado |
| Oem | sim |
| Eco-amigável | sim |
| material exterior | Plástico do HDPE |
| Nome do produto | Pacotes de gelo PCM reutilizáveis para refrigeradores de longa duração |
|---|---|
| Tamanho | 18*18cm |
| Capacidade | 450ml |
| Material exterior | Folha de alumínio |
| Material interno | PCM |
| Tamanho | diâmetro: 21.5cm, espessura: 2.5cm |
|---|---|
| Peso | 730g |
| Material exterior | HDPE plástico |
| Dentro do liquild | líquido refrigerando |
| Cores | branco, azul, pode ser personalizado |
| Nome do produto | Material de mudança de fase PCM reutilizável sem BPA pacote de gelo para envio de vacinas |
|---|---|
| Tamanho | 31*28,5*3 cm |
| volume | 2000ml |
| Uso | Cerveja, suporte de refrigerador de lata de vinho |
| Material | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Tamanho | 32.5*22.5*2cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material exterior | HDPE |
| Dentro do liquild | gel |
| Cores | azul |
| Tamanho | 37.2*21.2*5.2cm |
|---|---|
| Peso | 1600g |
| Material exterior | FDA aprovou o HDPE |
| Dentro do liquild | Seiva absorvente super do polímero |
| Cores | a cor azul, pode personalizar |