| Tamanho | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiais externos | HDPE |
| Dentro do liquild | Gel |
| Cores | Azul |
| Tamanho | 18*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 450 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | refrigerante não tóxico |
| Cores | pode ser personalizado |
| Tamanho | 33*22.5*2cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material exterior | HDPE plástico |
| Dentro do liquild | líquido refrigerando |
| Cores | branco, azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 34.8*22.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Material exterior | HDPE plástico |
| Dentro do liquild | líquido refrigerando |
| Cores | branco, azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 32*11*2cm |
|---|---|
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | gel refrigerando |
| Tipo | Termal |
| Tipo de embalagem | Cartão |
| Tamanho | 20*18*3cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| Material exterior | HDPE plástico |
| Dentro do liquild | líquido refrigerando |
| Cores | branco, azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 43.6*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1200g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Dentro do liquild | Materil da mudança absorvente super do polímero/fase |
| Cores | azul |
| Tamanho | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| material externo | Plástico PEAD |
| Material Interno | gel refrescante |
| Cor | Azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 35*22*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Materiais externos | HDPE de plástico |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerando |
| Cores | branco, azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Capacidade | 500 ml |
| Materiais externos | Invólucro rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento (SAP) |
| Tipo | Termal |