| Tamanho | 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400g |
| Material exterior | HDPE |
| Dentro do liquild | Polímero absorvente super, CMC, PCM |
| Cores | azul |
| Tamanho | 40*26*4cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Materiais externos | HDPE de plástico |
| Dentro do liquild | Fluido de arrefecimento |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 43,8*25*3cm |
|---|---|
| Peso | 2600g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Polímero superabsorvente / material de mudança de fase |
| Cores | azul |
| Nome do produto | Gel frio Eutectic reusável do acumulador do bloco de gelo do produto comestível do HDPE para o saco |
|---|---|
| tamanho | 17*9*3 cm ou personalizado |
| Capacidade | 400ml |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | SAP/CMC |
| Nome do produto | O gelo fresco livre do gel do saco de BPA embala um tijolo mais fresco com o gel refrigerando da sei |
|---|---|
| tamanho | 16.5*8.8*1.5cm |
| Capacidade | 200ML |
| Material exterior | Plástico reusável livre do hdpe de BPA |
| Material interno | Gel refrigerando de SAP |
| Tamanho | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiais externos | HDPE |
| Dentro do liquild | Gel |
| Cores | Azul |
| Tamanho | 32.5*22.5*2cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material exterior | HDPE |
| Dentro do liquild | gel |
| Cores | azul |
| Tamanho | 32*19*1cm |
|---|---|
| Capacidade | 600ml |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Dentro do liqulid | Gel refrigerando |
| Tipo | Térmico |
| Tamanho | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiais externos | HDPE de plástico |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerando |
| Cores | branco, azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 19*15*2,5 cm |
|---|---|
| Materiais externos | PEAD de grau alimentício - casca dura - livre de BPA |
| Líquido interno | Polvo refrigerante não tóxico |
| Tipo | Mantenha-o fresco e frio. |
| Tipo de embalagem | 111 peças numa caixa |