| Nome do produto | Não - bloco reusável das placas frias Eutectic tóxicas da corrente fria para o alimento congelado |
|---|---|
| tamanho | 26.8*3.8cm, 1500ml |
| Tipo | Térmico |
| Uso | alimento, fruto, pratos frios |
| Material exterior | HDPE |
| Nome do produto | Bloco de gelo mais fresco embalado a frio eutectic plástico duro do congelador do HDPE feito sob enc |
|---|---|
| Tamanho | 17*9*3 cm ou personalizado |
| Capacidade | 400ml |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | SAP/CMC |
| Tamanho | 6.4*1.5cm |
|---|---|
| Peso | 45g/PCes |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Liquild interno | seiva |
| Cores | VERMELHO AZUL E OUTRO |
| Tamanho | 18*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 450 g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerante refrigerando |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 21*11,6*3,8cm |
|---|---|
| Peso | 600G |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerante refrigerando |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerante refrigerando |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 35x22x3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Líquido interno | SAP CMC |
| cores | Costume |
| Tamanho | 14.3*7.7*3.8cm |
|---|---|
| Peso | 280 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | refrigerante não tóxico |
| Cores | pode ser personalizado |
| Nome do produto | As placas frias Eutectic plásticas do HDPE do produto comestível com GV do gel aprovaram |
|---|---|
| Tamanho | 22*14*2 cm ou personalizado |
| Capacidade | 500ml |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | SAP/CMC |
| Tamanho | 21*10*3.5cm 20*12*3.5 |
|---|---|
| Peso | 450G 600G |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar livre de BPA |
| Dentro do liquild | Polímero Super Absorvente SAP |
| Cores | Pode ser personalizado |