| Tamanho | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 19*15*1,8 cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Materiais externos | PEAD de grau alimentício - casca dura, livre de BPA |
| Dentro do liquild | Gel SAP - 0 graus |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 19*12*2cm |
|---|---|
| Materiais externos | PEAD de grau alimentício - casca dura - livre de BPA |
| Líquido interno | Gel refrescante não tóxico |
| Tipo | Mantenha os alimentos frios e frescos |
| Tipo de embalagem | Cartão |
| Tamanho | 43.6*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1200g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 19*15*2.5cm |
|---|---|
| Material exterior | O HDPE do produto comestível - escudo duro - BPA livra |
| Liqulid interno | pó refrigerando Não-tóxico |
| Tipo | Mantenha frio e fresco |
| tipo de embalagem | 111 PCes em uma caixa |
| Tamanho | 19.5*12*3cm |
|---|---|
| Peso | 450 g |
| Materiais externos | HDPE de plástico duro de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Gel não tóxico |
| Cores | Branco com gel azul no interior |
| Tamanho | 26.8*14,5*2,5cm |
|---|---|
| Peso | 1,5 kg |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | gel refrigerando |
| Cores | Azul |
| Nome do produto | As placas frias eutectic plásticas congelam o tijolo para o transporte dos muitos tempos do alimento |
|---|---|
| Tamanho | 16.3*9.5*3.8 cm |
| Capacidade | 400ML |
| Material exterior | Plástico livre do hdpe de BPA |
| Material interno | Polímero absorvente super |