| Tamanho | 10,8*5,8*2 cm |
|---|---|
| Peso | 130g / PCS |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | AZUL VERMELHO E OUTROS |
| Nome do produto | O refrigerador magro da lancheira do gel do refrigerador fresco cabido & fresco embala/o OEM bloco d |
|---|---|
| Tamanho | 25*20*1cm ou personalizado |
| OEM | SIM |
| Código do HS | 3824999999 |
| Material exterior | HDPE |
| Tamanho | 229*168*64mm |
|---|---|
| Capacidade | 1200ml |
| Materiais externos | PEAD de qualidade alimentar - plástico de casca dura |
| Líquido interno | Pó de arrefecimento - Polímero super absorvente |
| Tipo | Mantenha as latas de leite frias |
| Nome do produto | do calor duro reusável quadrado do hdpe de 20*20*1.5cm blocos de gelo plásticos do armazenamento par |
|---|---|
| Tamanho | 20*20*1.5cm ou personalizado |
| ODM | Bem-vindo |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interior | material da mudança de fase |
| Nome do produto | Tijolos frios Eutectic do gelo do refrigerador de placas do gelo plástico duro feito sob encomenda d |
|---|---|
| Tamanho | 17*11*1cm ou personalizado |
| Capacidade | 180ml |
| Material exterior | Plástico do PE |
| Material interno | SAP |
| Nome do produto | Saco frio Pacotes de gelo para almoço, gel de congelador, sacos de frio, caixa de almoço. |
|---|---|
| Tamanho | 125x125x12mm ou personalizado |
| Capacidade | 160ml |
| Material exterior | plástico duro do HDPE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Tamanho | 52,5*32,8*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | Azul; pode ser personalizado |
| Nome do produto | Placas frigoríficas eutéticas de plástico tijolos de gelo para alimentos transporte de longa duração |
|---|---|
| Tamanho | 160,3*9,5*3,8 cm |
| Capacidade | 400ml |
| Materiais externos | Plástico hdpe livre de BPA |
| Material interno | Polímero Super Absorvente |
| Tamanho | 43.7*24.7*3.1cm |
|---|---|
| Peso | 2600g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Peso | 350 g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar, livre de BPA |
| Dentro do liquild | Gel refrescante, não tóxico |
| Cores | Branco |