| Tamanho | 26*26*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | gel refrigerando |
| Cores | vermelho / azul / amarelo / rosa / roxo |
| Nome do produto | FDA aprovou a placa fria reusável plástica dura do bloco de gelo com logotipo impressa para o saco f |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*7.4*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200ML |
| material exterior | Plástico do PE |
| Material interno | SAP |
| Nome do Produto | Placa de gelo frio reutilizável de plástico rígido aprovado pela FDA com logotipo impresso para bols |
|---|---|
| Tamanho | 16,5*7,4*2 cm ou personalizado |
| Capacidade | 200ml |
| material externo | Plástico PE |
| material interno | SEIVA |
| Tamanho | 25*15*3,5 cm |
|---|---|
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | De acordo com a sua temperatura |
| Cores | Azul, pode ser personalizado, o MOQ é 3000pcs |
| Certificados | FDA SGS MSDS CPSIA UE |
| Nome do produto | Fabricante de garrafas de refrigeração de tijolos de gelo extra grandes em HDPE vazio |
|---|---|
| Tamanho | Personalizado |
| Capacidade | Personalizado |
| Materiais externos | Plástico hdpe de qualidade alimentar |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Nome do produto | Tijolo de gelo para refrigerador de plástico rígido 25*15*3,5 cm 1000 ml para caixa de resfriamento |
|---|---|
| Tamanho | 25*15*3.5cm ou personalizado |
| Capacidade | 1000mL |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | Material de mudança de fase PCM |
| Nome do produto | Sacos de gelo reutilizáveis quadrados para refrigeradores, sacos de gelo não tóxicos para caixa de a |
|---|---|
| Tamanho | 125*125*12 mm |
| Capacidade | 150ML |
| OEM | - Sim, sim. |
| Material exterior | HDPE |
| Tamanho | 19.5*17.2*3cm |
|---|---|
| Peso | 750G |
| material externo | PEAD grau alimentício |
| Material Interno | gel refrescante |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 26*26*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | gel refrigerando |
| Cores | vermelho / azul / amarelo / rosa / roxo |
| Tamanho | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |