| Tamanho | 28*12*3cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| material externo | Plástico PEAD |
| Material Interno | gel refrescante |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| Nome do produto | HDPE mais fresco BPA plástico do tijolo do gelo do suporte da cerveja do material da mudança de fase |
|---|---|
| Tamanho | 25*13*8cm |
| Volum | 1500ml |
| Uso | Cerveja, suporte mais fresco da lata do vinho |
| Material | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Tamanho | 21*11.6*3.8cm |
|---|---|
| Peso | 650g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 27*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 860g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Nome do produto | bloco de gelo plástico duro do gel do escudo para fãs |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400G |
| Cor | Pode ser personalizado |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Tamanho | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Peso | 350G |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Cores | VERMELHO AZUL E OUTRO |
| Tamanho | 43.8**20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1200g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | SAP CMC PCM |
| Cores | Azul |
| Tamanho | 30.7*26.8*2.5cm; 35.7*30*2.5cm; 43.7*33*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 1400g; 2000g; 2700g |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |