| Tamanho | 23.5*19.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material Externo | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | gel refrigerando |
| cor | líquido branco transparente com azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 30.7*26.8*2.5cm; 35.7*30*2.5cm; 43.7*33*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 1400g; 2000g; 2700g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrescante |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | Pode ser personalizado |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | pó refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 245*1145*15mm |
|---|---|
| Peso | 390G |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 14,5*11,5*4,8 cm |
|---|---|
| material externo | PEAD grau alimentício |
| Material Interno | gel refrescante |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| tamanho | 25x20x3cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Cores | Costume |
| Tamanho | 16,5*9,7*3cm |
|---|---|
| Peso | 400G |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; costume |
| Tamanho | 15.8*9.8*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400g |
| material externo | PEAD grau alimentício |
| Material Interno | gel refrescante |
| Cor | branco transparente com líquido azul; personalizado |
| Tamanho | 17.5*9*3.5 |
|---|---|
| Peso | 500 ml |
| material exterior | HDPE do produto comestível duramente plástico |
| Liquild interno | Gel refrigerando de SAP |
| Cores | azul, pode ser personalizado |