| Tamanho | 21*11,6*3,8cm |
|---|---|
| Peso | 600G |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerante refrigerando |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 43,8*25*3cm |
|---|---|
| Peso | 2600g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Polímero superabsorvente / material de mudança de fase |
| Cores | azul |
| Tamanho | 32.5*22.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | SAP CMC PCM |
| Cores | Azul |
| Nome do Produto | o calor reusável do Pcm do círculo 1100ml embala a micro-ondas para animais de estimação |
|---|---|
| Tamanho | 23.5*3cm, 1100ml |
| OEM | SIM |
| Código SH | 3824999999 |
| Material exterior | Escudo plástico dos PP |
| Tamanho | 43,8*25*3cm |
|---|---|
| Peso | 2600g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Polímero superabsorvente / material de mudança de fase |
| Cores | azul |
| Nome do produto | Saco de gelo portátil azul Saco de gelo reutilizável Gel congelado Sacos de gelo |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*10*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200 ml |
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Material interno | SAP |
| Nome do produto | Tijolo fresco azul térmico portátil feito sob encomenda do gelo do almoço dos blocos de gelo do saco |
|---|---|
| Tamanho | 10,8*5,8*2 cm |
| Capacidade | 100ML |
| Material exterior | HDPE |
| Material interno | SAP |
| Tamanho | 15*10*1cm |
|---|---|
| Peso | 100g |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | azul, pode ser o customizd |
| Tamanho | 35.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material exterior | Plástico duro do hdpe do produto comestível |
| Liquild interno | Líquido refrigerante refrigerando |
| Cores | O azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 37.2*21.2*5.2cm |
|---|---|
| Peso | 1600g |
| Material exterior | FDA aprovou o HDPE |
| Dentro do liquild | Seiva absorvente super do polímero |
| Cores | a cor azul, pode personalizar |