| Tamanho | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Cores | VERMELHO AZUL E OUTRO |
| Tamanho | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Cores | VERMELHO AZUL E OUTRO |
| Nome do produto | Do gelo mais frio reusável livre do almoço do bpa do OEM bloco mais fresco com a placa eutectic para |
|---|---|
| Tamanho | 14.5*9.8*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 230ml |
| Material exterior | HDPE |
| material interno | SAP |
| Tamanho | 25*15*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiais externos | HDPE |
| Dentro do liquild | Gel |
| Cores | Azul |
| Tamanho | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | AZUL VERMELHO E OUTROS |
| Nome do produto | Do gelo mais frio reusável livre do almoço do bpa do OEM bloco mais fresco com a placa eutectic para |
|---|---|
| Tamanho | 14.5*9.8*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 230ml |
| material exterior | HDPE |
| Material interno | SAP |
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacidade | 200 ml |
| Materiais externos | Invólucro rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento (SAP) |
| Tipo | Termal |
| Tamanho | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 2600g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | refrigerante não tóxico |
| Cores | pode ser personalizado |
| Tamanho | 12.2*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 130g / PCS |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP de arrefecimento |
| Cores | AZUL VERMELHO E OUTROS |
| Tamanho | 20.5*19*3cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | Material da mudança de fase |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |