| Nome do produto | Bloco de gelo mais fresco embalado a frio eutectic plástico duro do congelador do HDPE feito sob enc |
|---|---|
| Tamanho | 17*9*3 cm ou personalizado |
| Capacidade | 400ml |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | SAP/CMC |
| Nome do produto | Do refrigerador fresco plástico duro da caixa de gelo do escudo do produto comestível 350g blocos de |
|---|---|
| Tamanho | 16*16*1.4cm |
| Capacidade | 350ml |
| material exterior | plástico do HDPE do produto comestível |
| Material interno | SAP ou CMC |
| Tamanho | 8*7,5*2 cm |
|---|---|
| Peso | 70g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | Pode ser o customizd |
| Projeto | Magro e leve |
|---|---|
| Utilização | Mantenha alimentos e bebidas frios |
| Cores | Branco |
| Peso | 2 libras |
| Durabilidade | Reusável |
| Tamanho | 17.3*9.6*3.8cm |
|---|---|
| Peso | 450g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Nome do produto | 350 g saco de plástico rígido para piquenique com casca dura blocos de gelo congelador tijolos de ge |
|---|---|
| Tamanho | 16*16*1,4 cm |
| Capacidade | 350 ml |
| Materiais externos | Plástico hdpe de qualidade alimentar |
| Material interno | SAP ou CMC |
| Tamanho | 27*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 860 g |
| Materiais externos | Polietileno de alta densidade |
| Dentro do liquild | Polímero Super Absorvente |
| Cores | pode ser personalizado |
| Tamanho | Diâmetro: comprimento de 2.5cm: 20cm |
|---|---|
| Peso | 80g/PCes |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Cores | VERMELHO AZUL E OUTRO |
| Tamanho | 8.2*2cm, 7.5*2.5cm, 6.4*1.5cm |
|---|---|
| Peso | 90g, 90g, 50g |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Líquido interno | SAP CMC |
| Cores | Vermelho |
| Tamanho | Diâmetro: 2,5 cm Comprimento: 20 cm |
|---|---|
| Peso | 80g / PCS |
| material externo | ambiente materiais de HDPE |
| Líquido interno | SAP CMC |
| cores | AZUL VERMELHO E OUTROS |