| Tamanho | Pode ser personalizado |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | pó refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | Pode ser personalizado |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | pó refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 32.5*24,5*3cm |
|---|---|
| Peso | 1500g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | SAP Material de alteração de fase |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interior | Gel refrigerando |
| cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| tipo de embalagem | Pode ser personalizado. |
| Nome do produto | Do suporte redondo reusável da cerveja do OEM Hdpe mais fresco duramente 6.4cm x 1.5cm plásticos |
|---|---|
| Tamanho | 6.4*1.5cm |
| volume | 45ml |
| Uso | Cerveja, suporte de refrigerador de lata de vinho |
| Material | Gel SAP de HDPE+cooling |
| Nome do produto | Fábrica personalizada de alta qualidade Flat Ice Cooler Lunch Cooler de tijolo Ice Pack com floco de |
|---|---|
| Tamanho | 16*11*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 300 ml |
| Materiais externos | HDPE |
| Material interno | Polímero Super Absorvente |
| Tamanho | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | Pó |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 30.7*26.8*2.5cm; 35.7*30*2.5cm; 43.7*33*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 1400g; 2000g; 2700g |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |