| Nome do produto | Personalize o alimento aprovam o refrigerador de água do plástico do HDPE para refrigerar da bebida |
|---|---|
| Tamanho | 18.5*11.7*3.3cm |
| Capacidade | 600ml |
| Cor | Pode ser personalizado |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Nome do produto | Bloco de gelo ultra fino plástico, grandes blocos de gelo reusáveis para a lancheira |
|---|---|
| Tamanho | 15*10*1cm ou personalizado |
| OEM | SIM |
| Código do HS | 3824999999 |
| Material exterior | HDPE |
| Nome do produto | O gelo ultra fino reusável do gel do plástico rígido do produto comestível embala o bloco do congela |
|---|---|
| Tamanho | 19*12.5*1cm ou personalizado |
| OEM | - Sim, sim. |
| Capacidade | 200 ml |
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Nome do produto | Material exterior do HDPE ultra fino saudável profissional do bloco de gelo para o armazenamento do |
|---|---|
| Tamanho | 15*10*1cm ou personalizado |
| OEM | SIM |
| Código do HS | 3824999999 |
| Material exterior | HDPE |
| Nome do produto | FDA aprova o refrigerador do bloco de gelo do plástico do HDPE para refrigerar exterior da bebida |
|---|---|
| Tamanho | 19*15*2.5cm |
| Capacidade | 600ml |
| Cor | Pode ser personalizado |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Nome do produto | Blocos de gelo ultra finos isolados amigáveis não tóxicos de Eco com o gel refrigerando para o saco |
|---|---|
| Tamanho | 19*12.5*1cm |
| Capacidade | 200ml |
| Material | PE+SAP/CMC |
| Tipo | Isolado |
| Tamanho | 34,8*22,4*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g - 2000g |
| Materiais externos | HDPE aprovado pela FDA |
| Dentro do liquild | Polímero Super Absorvente |
| Cores | azul |
| Tamanho | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Peso | 4200g |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | Azul, pode ser personalizado. |
| Tamanho | 35x22x3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Líquido interno | SAP CMC |
| cores | Costume |
| Tamanho | 33*11*2cm |
|---|---|
| Peso | 580g |
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | líquido branco transparente com azul; pode ser personalizado |