| Tamanho | 18,5*17,5*1,2 cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| Material Externo | PEAD grau alimentício |
| Material interno | gel refrescante |
| Cor | azul, pode ser customizd |
| Nome do produto | Refrigerar portátil da bebida isolou um armazenamento mais fresco do leite materno do saco 6 garrafa |
|---|---|
| Dimensão externo | 22*15*15cmcm |
| Dimensão interna | 14*14*12cm |
| Peso | 100G |
| Para dentro | tijolo do gelo 600ml |
| Tamanho | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiais externos | HDPE |
| Dentro do liquild | Gel |
| Cores | Azul |
| Nome do produto | Refrigerar portátil da bebida isolou um armazenamento mais fresco do leite materno do saco 6 garrafa |
|---|---|
| Dimensão externo | 15*15*14CM |
| Dimensão interna | 14*14*12cm |
| Peso | 400G |
| Para dentro | tijolo do gelo 380ml |
| Nome do produto | bloco de gelo plástico duro do gel do escudo para fãs |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400G |
| Cor | Pode ser personalizado |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Nome do produto | Bloco de gelo ultra fino reusável do tijolo do gelo do refrigerador do almoço do OEM com gel refrige |
|---|---|
| Tamanho | 19*12.5*1cm ou personalizado |
| OEM | - Sim, sim. |
| Código do SH | 3824999999 |
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Nome do produto | bloco de gelo plástico duro do gel do escudo para fãs |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400G |
| Cor | Pode ser personalizado |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Nome do produto | garrafa plástica do bloco de gelo 600ml do HDPE Não-tóxico para refrigerar da bebida |
|---|---|
| Tamanho | 18.5*11.7*3.3cm |
| Capacidade | 600ml |
| Cor | Pode ser personalizado |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Nome do produto | Blocos de gelo finos de Bento Ice Lunch Chillers Ultra do produto comestível do OEM/ODM para criança |
|---|---|
| Tamanho | 17.2*10.5*1cm |
| Capacidade | 150ml |
| Material exterior | plástico reusável do HDPE |
| Material interno | SAP ou CMC ou PCM |
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacidade | 200ML |
| Material exterior | Escudo duro do HDPE do produto comestível |
| Liqulid interno | Gel refrigerando (SAP) |
| Tipo | Térmico |