| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| Material exterior | produto comestível pp |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | pode ser personalizado |
| Tamanho | 35.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material exterior | Plástico duro do hdpe do produto comestível |
| Liquild interno | Líquido refrigerante refrigerando |
| Cores | O azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 34.5*15.5*2.8cm |
|---|---|
| peso | 1100g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260 g |
| Materiais externos | Categoria alimentar PP |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tipo | caixa de vácuo |
|---|---|
| Tamanho externo para caixa EPP | 58*38*54cm |
| Tamanho interno para caixa EPP | 53*30*47cm |
| Capacidade para caixa EPP | 74.7L |
| material externo | tecido oxford |
| Nome do produto | Caixa de armazenamento material da isolação do elevado desempenho para a logística da corrente fria |
|---|---|
| Dimensão externa | 46x46x46cm |
| Dimensão Interna | 35x35x35cm |
| Capacidade | 42L |
| Peso | 3kg |
| Nome do produto | O refrigerador magro da lancheira do gel do refrigerador fresco cabido & fresco embala/o OEM bloco d |
|---|---|
| Tamanho | 25*20*1cm ou personalizado |
| OEM | SIM |
| Código do HS | 3824999999 |
| Material exterior | HDPE |
| Nome do produto | Os refrigeradores frescos amigáveis de Eco diluem ultra blocos de gelo para o alimento/cerveja 15cm |
|---|---|
| Tamanho | 15*10*1cm ou personalizado |
| OEM | SIM |
| Código do HS | 3824999999 |
| Material exterior | HDPE |
| Nome do produto | FDA aprovou o bloco de gelo ultra fino duro térmico do bloco 260Ml para um saco mais fresco |
|---|---|
| Tamanho | 18.5*17.5*1.2cm, 260ml |
| Código do HS | 3824999990 |
| material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | SAP ou CMC |
| Nome do produto | O GV aprovou o bloco de gelo ultra fino do refrigerador do gel do produto comestível com interior re |
|---|---|
| Tamanho | 19*15*1.2cm |
| Capacidade | 260ml |
| material exterior | plástico reusável do HDPE |
| material interno | SAP ou CMC ou PCM |